Вопрос о Marshall Acton

Marshall Acton

Как отличить подделку от оригинала Marshall Acton?

adianonadianon

Если вы не знаете как выглядит и как звучит оригинальная колонка, то как собираетесь отличить подделку лишь по описанию, сейчас есть множество обзоров и даже разных групп в социальных сетях, которые собирают данные по подделкам, но в общих чертах это не более чем пальцем в небо, лучший вариант действий - посмотреть обзоры, зайти на официальный сайт и посмотреть где ближайший официальный дистрибьютор и приобрести колонку у него.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Самое простое решение, что бы не сталкиваться с таким вопросом это покупать акустику данную например в официальных магазинах, где дают гарантию и так далее. Если же гарантию не дают где вы покупаете, значит либо подделка или серо ввезенный товар и потому о надежности говорить не стоит. Так же конечно стоит смотреть на качество элементов ибо колонка довольно таки качественная и подделка будет сразу заметка дешевым исполнением.