Вопрос о JBL Xtreme 2

JBL Xtreme 2

Как посмотреть уровень заряда на JBL Xtreme 2?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда ты будешь пользоваться портативной колонкой JBL Xtreme 2, ты сможешь выполнять подключение к телефону, управлять ее процессом работы. На свой смартфон можно установить приложение BatON. Это приложение позволяет определить уровень заряда устройства, которое мы подключаем к нашему телефону через Bluetooth. Вы заходите в данное приложение, оно показывает устройства, которые подключены, уровень их заряда.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте если у вас телефон к которому подключена колонка от сяоми то там сделали в самом системе информацию сколько же процентов в данный момент батарейка. Просто когда подключили в блютуз смотрите вниз и там под названием колонки будет процент. А так для любого устройства можно скачать в плей маркет приложение BatON и как раз таки оно специализируется на том, что бы показывать уровень заряда вашего блютуз соединения.