Вопрос о JBL Xtreme 2

JBL Xtreme 2

Как зарядить JBL Xtreme 2?

nolik

Зарядить можно через адаптер или комп. В обоих случаях используется шнур и порт юсб. Заметил, что через компьютер, в моём случае это был ноутбук, зарядка длилась дольше. А так от прилагаемого к колонке блочка питания у меня заряжалось всё за 4 часа. Это при новом аккумуляторе. Если он уже не айс, то возможно уйдёт большее время на заряд. В принципе ничего нового я не сказал, так заряжаются большинство других современных устройств.

GemfordGemford

Большинство актуальных устройств: колонки, смартфоны, наушники и т.д. заряжаются примерно одинаково. Берем твою колонку JBL Xtreme 2, на ее примере объясним, как зарядить. Первый вариант, заряжаем колонку от сети, значит берем провод, который идет в комплекте, с одной стороны подключаем колонку, с другой блок питания, вставляем в розетку. Второй — от ноутбука или павер банка, и делаем те же действия, что и в первом варианте только без блока питания.