Вопрос о JBL Clip 3

JBL Clip 3

Как открыть колонку JBL Clip 3?

adianonadianon

Понимаю почему возникла трудность - элементы подогнаны плотно, а элементов крепления не видно, всё дело в том что они скрыты за мембраной, потому порядок ориентировочно такой - выключаете колонку, по периметру крепления мембраны постепенно поддеваете чем то вроде ножа, но без острых краёв, до характерных щелчков расслабления зажимов, когда снимите мембрану, то увидите и винты и всё остальное - трудностей больше не будет.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Для разборки данной портативной акустики нужно будет попросту снять декоративную сетку и потом защитную мембрану за этой сеткой. И что бы открыть колонку JBL Clip 3 нужно взять что-то острое и поддеть в промежутке на боку колонки декоративную сетку, после её съема будет уже по серьезней вот как её открыть youtu.be/kgm4zSUx10w?t=209, а далее уже просто очень будет открутить болтики и вы разобрали всю колонку.