Вопрос о Harman/Kardon Aura Studio 2

Harman-Kardon Aura Studio 2

Как подключить к телевизору Harman/Kardon Aura Studio 2?

NiceQuestion

Здравствуйте. Мощная и качественная колонка Harman/Kardon Aura Studio 2 подарит вам хорошое настроение. Данная колонка имеет стандартные аудиовыходы. Вы подключаете ее к телевизору, используя переходники. Я уверен, что вы много раз видели их внешний вид, что позволит вам легко ориентироваться. Кроме этого, данная колонка имеет Bluetooth, что позволяет подключать ее к различным мобильным устройствам, в том числе к ноутбуку.

Anton12341Anton12341

Приветствую! На самом деле варианты есть и их довольно много. Нужно лишь попробовать подключить через блютуз колонку если конечно ваш телевизор поддерживает данную функцию. На колонке включаем режим сопряжения и после в поиске блютуз на телике ищем это подключение. А так другие варианты это через переходники к телевизору аукса и джека три и пять. Других вариантов увы нету и не будет, так как колонка как портативная.