Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Что такое зал премиум в Формула Кино?

heycook

доброго времени суток! В некоторых кинотеатрах под брендом "Формула Кино" располагаются "премиум" залы или залы "Вип". Это особая категоряи залов, которая отличается от обычных залов повышенным классов комфорта. Этот зал заметно меньше и в нем меньше мест. Вместо обычных кресел тут мягкие диваны или кресла, которые оборудованны столиками иподставками для ног. Также оборудование в этом зале улучшеное, звук лучше.

GemfordGemford

Моё почтение это в первую очередь повышенный комфорта фильма и конечно же цена. На самом деле ходить туда стоит например если действительно есть лишние деньги как по мне. Ибо цена не оправдывает самого обслуживания. Там будут такие диванчики которые можно регулировать и ты как бы на кровати смотришь кино. Но, один только момент когда можно пойти на такие места это просто по скидке как они буду, бывает и такое тогда можете попробовать премиум.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Я бы сказал в первую очередь это приватность если любите смотреть фильмы практически наедине, конечно билет намного дороже обычного зала, но тут людей будет минимум, а экран по сути тот же. Да и попкорн никто не отменял. Так же тут будут намного удобнее места, которые сделаны по типу диванчиков, самый класс это ловить скидки на такие вот места, а они бывают довольно часто и тогда мир кино будет по другому выглядеть для вас.