Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Какое расписание сеансов в Формула Кино Рязань?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. В кинотеатре формула кино расписание широкое. Адрес Россия Рязань первомайский проспект в торговом развлекательном центре плаза Виктория театр находится на четвертом этаже.

А расписание сегодня и в следующие дни такое,

Хроники хищных

городов или аквамен так же можно посмотреть фильм гринч и так же есть человек паук. ну или можно Богемская рапсодия. Залов 8 штук, так что в любое время вы найдете что посмотреть.