Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Какие залы в Формула Кино?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость!

В формула кино много разных залов, но это так же зависит от выбранного вами кинотеатра. А в общем например в Москве, есть все залы такие как 3D или обычные есть так же залы с 4DX изображением.

Так же есть Dolby Atmos система или имах. Есть и детские залы *Мувик. И конечно вип залы или залы премиум. Но вип залы хороши не столько по качеству показа сколько по удобным креслам, и по уютной обстановке.