Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Какая афиша и стоимость в Формула Кино Академ Парк?

pasha1986pasha1986

Добрый вечер.

Формула кино это один из крупных сетей России по кинотеатрам и имеет более 260 залов по стране. Так же у них у одних есть лазерное шоу зал.

А расписание у них не особенно пока широкое, в академ парке расписание такое: *Аквамен есть и *Бамблби, так же можно посмотреть *человек паук или *гринч. И хороший фильм *Хроники хищных городов. Цена на билеты тоже разная начинается от 140 рублей и выше. дешевле если вы пойдете с утра, а чем позднее тем и дороже, даже обычные залы.