Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Какая афиша в Формула Кино на Мичуринском?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. на Мичуринском кинотеатр формула кино находится на проспекте *Олимпийская деревня в торговом развлекательном комплексе

Имеет 8 залов это довольно много, и афиша в следующие дни такая:

*Гринч и *Аквамен большое количество показов в день более 12 показов.

Есть фильм и Полицейский с Рублевки так себе кино, и можно просмотреть бамблби или человек паук. Есть и другие фильмы Хроники хищных городов хороший фильм но всего 1 показ в день в ночное время.