Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Как сдать электронный билет в Формула Кино?

pasha1986pasha1986

Добрый вечер. В формула кино как и везде вы сможете приобрести билет через интернет оплатив карточкой ну или с электронного счета. Да но люди часто потом задаются вопросом как вернуть билет?

И так билет можно вернуть двумя способами, первый так же через интернет более тяжелый, делается это в личном кабинете в разделе сдать снять бронь. И второй легкий способ это в кинотеатре обратится к оператору после чего заполнить некую форму и сказать ваш пин код от билета. код вам приходит по смс или на емаил при оплате билета. вы его и должны сказать его на кассе и ваши средства будут возвращены с вычитом процента. Билет должен быть вернут минимум за пол часа до начала сеанса.