Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Как доехать до Формула Кино на Выставочной?

pasha1986pasha1986

Утро доброе. Формула кино находится в Москве по Пресненской набережной в торговом развлекательном центре *Афимол сити на пятом этаже.

Доехать до него вы сможете и на метро, с любой точки города. Но доехать следует до станции *Выставочная или до делового центра. Так же есть и автобусы но я не знаю ваше направление но мимо проезжает очень много автобусов, такие как 178 или 155, 39 и много других. Если же на машине то вам проще набрать по карте и вам будет виден путь как двигаться.