Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Как активировать карту территория кино через смс в Формула Кино?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Активировать карту очень легко. Для того чтобы это сделать вам следует отправить смс на номер 903-767-6633 а в тексте указать номер вашей карточки. Но это можно и сделать и через интернет если у вас имеется к нему доступ. Для активации вам нужно войти в личный кабинет или ввести в поиске слово *личный кабинет. После выйдет три поля для ввода и так даже удобнее и все понятно. Введете в поля ваши данные и номер карты вот и все.