Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Какоерасписание сеансов и цены в кинотеатре Синема Парк Мармелад?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый друг. расписание сеансов в этом парке синема очень гибкие и показываются целый день. не возможно написать все расписание здесь, это вы сможете увидеть на официальном сайте или по запросу в поисковой системе.

А что касается цен то цены в данном развлекательном месте от 220 рублей, но все цены меняются на каждый день и на разное время один и тот же фильм может стоить по разному. имеются некоторые скидки и бонусы.