Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Какое расписание сеансов в кинотеатре Синема Парк в Санкт-Петербурге?

pasha1986pasha1986

Доброго вам утречка уважаемый гость. В Питере в синема парках расписание одинаковое, ведь парков три а вот что касается расписание оно одинаковые во всех, нет по времени сеансы отличаются но все сеансы одинаковые. Например в эти дни показывают Аквамен и бамблби и так же гринч. Эти фильмы идут на протяжении всего рабочего время. Можно придти в любое время и смотреть что то. А лучше сами на сайте посмотрите полную афишу и определитесь что хотите смотреть. Так же и вы берите время удобное вам.