Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Как зарегистрироваться в Синема Парк?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь.

Для того чтобы вам зарегистрироваться на сайте парк синема и зарегистрировать вашу бонусную карту вам следует: Посетите сайт писать на английском регистрация.кода.синема.парк.

Или эти слова можно вбить в поиске или же набрать создание личного кабинета в синема парк. И в открывшейся сайте просто следите инструкции.

Там все ясно написано просто введите ваши данные в соответствующие поля, и все.