Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Как выглядит зал jolly в Синема Парк?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой друг. В кинотеатре синема парк множество залов есть релах или 3Д и обычные залы. Но и так же есть зал Jolly это зал с повышенной комфортностью.

первые два ряда там места отдельные а после уже двух и четырех местные диваны. Так же не все считают что этот зал хорош, многие и даже большинство пользователей больше не хоятт возвращаться туда, и жалуются на нехороший звук и не удобные места хоть и диваны. Так есть некая реклама.