Вопрос о Кинотеатры Пять звёзд

Cinema 5zvezd

Как добраться от метро до Пять звёзд на Павелецкой?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. До кинотеатра пяти звезд от метро конечно же можно пройти пешком всего метров триста. Ну или же можно на такси если вам хотьба в тяжесть.

Так же по улице Валовой проезжают некоторые автобусы но номеров не могу назвать. А если именно от метро то пешком самое милое дело от любой станции идти не далеко да и даже думаю в радость прогуляться. Кинотеатр 5 звезд работает с 2001 года но построен был конечно ранее аж в 1948 году.