Вопрос о Кинотеатры Пять звёзд

Cinema 5zvezd

Как вернуть билет в Пять звёзд?

nolik

Возврат билета возможен главное соблюсти одно правило - это вернуть его до начала сеанса. Обращаться с подобным вопросом надо в билетную кассу. Кассир кинотеатра попросит вас написать заявление о возврате. Однако, помните, что деньги вам вернут не сразу. Поданное вами заявление будет рассмотрено администрацией, оно же и решает об объёме возврата - полный или не полный. Обычно данная процедура занимает дня три и средства переводятся на указанные в заявлении реквизиты.

GemfordGemford

Добрый вечер, вообще есть два способа вернуть билет: самому лично в кассе, либо через сайт/приложение данного кинотеатра. В Пять звезд вернуть его можно только непосредственно в кассе кинотеатра до начала сеанса, и желательно не за 5 минут. Для этого вам нужно будет написать заявление о возврате личных средств, ну и на этом все, остается ждать когда администрация одобрит его, передаст банку, а банк соответственно вернет средства.