Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Какая схема залов в Киномакс Дон Горизонт?

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток уважаемый пользователь. Киномакс довольно большая сеть кинотеатров и занимает четвертое место в стране по количеству кинотеатров и залов.

Вы спрашивали о схеме залов в Ростове на дону в торговом развлекательном центре *горизонт. В этом кинотеатре есть восемь залов, Так вот там схема залов расположена залы на против друг друга несколько и и несколько вряд, но расположены все не семетрично. Сможете сами это увидеть когда посетите трц горизонт.