Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Как отменить бронь в Киномакс?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой пользователь. забронировать вы сможете билеты в онлаин режиме. А отменить тоже можно онлаин ну или когда придете в сам кинотетар но не позднее чем за пол часа до начала сеанса. Отменить бронь онлаин следует таким вот образом.

Зайдете в личный кабинет, в разделе мои билеты есть надпись отменить бронь и вам придет письмо на ваш емаил который вы указали ранее. После переходите по ссылке в письме и далее следуете инструкции. Но так же не позднее чем за пол часа.