Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Чем отличается люкс от обычного КАРО? Чем отличается престиж от black?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

В кинотеатре каро есть много разных залов. И так люкс зал отличается от обычного тем что в люхс зале экран побольше и показывает на много четче, так же отличный объемный звук.

Да и конечно места тоже удобнее. И мес количество народу так же меньше.

Люкс это сделан по новым технологиям но не очень будет сильное отличие фильма чем в обычном зале. Главное выбрать нужно место в середине зала.