Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Какое расписание сеансов в КАРО 8 Южное Бутово?

pasha1986pasha1986

Привет уважаемый.

В КАРО по улице Веневская в Москве есть 8 залов это очень удобно, так как дает возможность выбрать зал тот, который вас устраивает.

Расписание в нем широкое нынче и ближайшие дни идут фильмы *Аквамен 14 показов за день как и простой так есть и 3D. далее вы сможете посмотреть *Бамблби или *Гринч или же *Человек паук. Расписание там широкое и в любое время когда бы вы не пришли если вы идете просто отдохнуть, то попадете всегда на тот или другой фильм. Ну а если вы идете конкретно посмотреть то нужно же определится с фильмом и временем и желательно придти за пол часа ранее.