Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Какое расписание в КАРО фильм Самара афиша Московский?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня. Кинотеатры каро это очень популярные и компания имеет большое число залов и кинотеатров почти во всех городах России. Показывают фильмы в кинотеатре Московский что в Самаре одинаковые фильмы как и во всех КАРО.

И так сейчас и ближайшее время к показу доступно фильм Аквамен показывают данный фильм 11 раз в день потом можно вам посмотреть *Бамблби или лучше это фильм ужасов *Близнецы. К показу один раз в день и только в ночное время, есть возрастные ограничения. Все это можно увидеть на сайте КАРО.