Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Какое расписание в КАРО фильм Дыбенко?

pasha1986pasha1986

Привет. КАРО кинотеатр Дыбенко находится В Санкт Петербурге, по адресу Проспект Большевиков.

Имеет 5 залов и всегда в особенности в выходные дни набирает полно народу. Расписание очень широкое хоть и мало залов. В эти дни в показу фильмы, *Аквамен и бамблби так же есть и Богемская Рапсодия. В данном кинотеатре мало залов и все фильмы показывают не очень часто. Но например человек паук 3 раза в день а аквамен аж 9 раз в день. Вы всегда сможете попасть на ту или иную премьеру.