Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Какие адреса КАРО фильм в Москве?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой гость.

В москве есть целых 14 кинотеатров от компании КАРО фильм.

Адреса такие, Новый арбат в Москве потом Басманный есть так же и на бобирева.

На раменко и старое крюково. Это самые посещаемый кинотеатры от КАРО. Вы и сами сможете увидеть все адреса на сайте *спр.ру. Там полностью прописаны адреса и как добраться так же приложена и карта с путем проезда, и на каком транспорте куда проехать или на метро.