Вопрос о Кинотеатры Mori Cinema

Cinema Mori Cinema

Какой зал лучше в Mori Cinema?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня. В кинотеатрах *мори синема, есть много залов, думаю найдутся залы под любой вкус.

Есть обычные залы и с повышенной комфортностью вип залы. Есть такие залы как 3D с объемным изображением и звуком.

Имах залы самые классные и когда выходит новинка фильма не пожалеете если посетите именно этот зал. Но к сожалению не во всех регионах есть Mori Cinema. А что касается фильмов то во всех кинотеатрах фильмы одинаковые.