Вопрос о Кинотеатры Mori Cinema

Cinema Mori Cinema

Как получить электронный билет в Mori Cinema?

pasha1986pasha1986

Добрый день. электронный билет в мори синема не имеет смысла. ну если вы только хотите забронировать именно место то можно. А так вам все равно нужно будет отстоять в очереди у кассы, чтобы вам выдали билет. А заказать вы сможете в интернете, после оплаты вам придет код вы его должны сообщить на кассе. Но в данное время эта услуга не работает, вы можете заказать билет пока что только через приложение на вашем гаджете. Но с этого толка нет, вы ведь все равно отстоите в очереди.

Гость

Оплатила билеты. Они в брони. Обещали прислать билет на почту а их нет.

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемая. Вам нужно позвонить и уточнить более подробно. И так же у вас сохраняется чек оплаты, вы можете свободно с ним пойти и выяснить причину, но и так же при заказе билета через интернет вам присваеваится номер, через него вы можете так же свободно придя в кинотеатр по нему пройти в зал. С этим номером вы подойдете к администрации и после чего убедившись вас пропустят. Переживать не следует так как случаев не выдачи билетов такого не наблюдалось. Хорошего вам похода и просмотра.