Вопрос о Кинотеатры Mori Cinema

Cinema Mori Cinema

Как вернуть билет в Mori Cinema?

nolik

Подойдите к кассе кинотеатра и обратитесь с просьбой по возврату. Если сеанс ещё не начался, то вам в этом не откажут, а предложат написать заявление. Как его писать кассир подскажет или даст образец. Совершить возврат можно и через сайт кинотеатра. Для этого войдите в "История покупок". В любом из случаев вы должны обратиться с возвратом не позже чем за час до начала сеанса. Таковы правила. Деньги же возвращают не сразу, а дня через три, на реквизиты указанные в заявлении.

GemfordGemford

Привет, ну самый простой способ возврата не выходя из дома. При покупке билета тебе на почту приходит письмо с электронным билетом, вот в нем и будет ссылка на возврат билетов, если конечно это делать заранее. Если же ты находишься в кинотеатре и непосредственно перед началом сеанса, то в этом тебе поможет работник кинотеатра на кассе, напишешь заявление об возврате, твои билеты аннулируют, и через время деньги придут на карту.