Вопрос о Xiaomi MiJia 4K Action Camera

Xiaomi MiJia 4K Action Camera

Как подключить к телефону экшн-камеру Xiaomi MiJia 4K Action Camera?

heycook

Доброго времени сутко! На самом деле подключить к телефону вашу камеру Xiaomi MiJia 4K Action Camera не составит труда. Для этого есть несколько способов. Первый, специальное приложение YI Action, которое можно установить через Google Play или App Store. Далее откройте приложение и нажмите на кнопку Wi-Fi на вашей камере, далее выберите модель вашей камеры и камера подключится к смартфону автоматически. Далее вы можете управлять камерой и просматривать снятые на нее фото и видео.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Тут всё еще зависит от того какой у вас телевизор, если есть вифи проблем не будет можно просто на камере свайпнуть шторку и после включить вифи и нажать добавить устройство в ручную и оно должно отобразить ваш телевизор, который так же конечно иметь должен вифи. После подключения заходим в камеру и фотографии или видео и далее нажимаем транслировать и уже как раз из списка выбираем подключенный телевизор.