Вопрос о AC Robin Zed5

ac-robin Zed5

Как подключить к телефону AC Robin Zed5?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда ты будешь использовать камеру AC Robin Zed5, то на ней есть удобный дисплей, с помощью которого ты сможешь ориентироваться. Но можно подключить камеру к телефону. Чтобы это осуществить, необходимо скачать специальное приложение. Такое приложение можно подобрать в магазине приложений, можно использовать QR-код, который есть на упаковке от камеры. Подключение будет выполнено с помощью Wi-Fi. Его необходимо включать на камере. В приложении осуществляешь подключение.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Данная камера подключается таким интересным способом как через ви-фи странно это конечно звучит, всегда как-то блютуз, но тут камера именно так подключается. Итак вам нужно будет просто включить данный режим в камере и после в меню своего телефона в разделе ви-фи найти активное подключение камеры и подключить. А вообще в камере есть для этого кью ар код, скачайте приложение и от сканируйте этот код и после уже будет такое же подключение.