Вопрос о Olympus Tough TG-Tracker

Olympus Tough TG-Tracker

Как перенести данные с Olympus Tough TG-Tracker на компьютер?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда ты будешь пользоваться камерой, необходимо использовать карту памяти: SD, SDHC, SDXC. На карте памяти будут находиться все материалы. Чтобы получить к ним доступ, можно подключиться камере к ПК или ноутбуку. Для этого используй USB-кабель. После подключения, ты сразу увидишь файлы. Ты сможешь ими управлять. Чаще все, материалы вырезаются с карты памяти, чтобы ее освободить.