Вопрос о GoPro HERO 7

GoPro HERO 7

Как подключить GoPro HERO 7 к телефону?

NiceQuestion

Здравствуйте. Ты можешь управлять работой камеры GoPro HERO 7 с помощью телефона. Для этого необходимо установить специальное приложение для GoPro. На упаковке с под камеры, должен набить QR-код, по которому можно скачать приложение. Можно его найти и без этого. С помощью приложения ты сможешь подключиться к камере. Для этого необходимо использовать Wi-Fi. Ты будешь видеть на телефоне все, что попадет в объектив камеры. Ты сможешь запускать на телефоне процесс съемки, также можно просматривать файлы карты памяти.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, всё супер просто. Такая система работает для всем смартфонов. Нужно лишь скачать с плей маркет например или апп стор на айфоне приложение го про так и называется. Далее уже зайдя в него нужно будет перейти на главную страницу (домик) далее слева вверху значок камеры, нажимаете туда и внизу на синем фоне, добавить новую камеру из списка выбираете вашу модель включаете камеру и нажимаете в приложении моя камера включена. В камере нажимаете через меню подключить и подключение нового устройства в приложении все действия показывают.