Вопрос о GoPro HERO 6

GoPro HERO 6

Сколько держит аккумулятор заряд на GoPro HERO 6? Сколько работает?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Когда ты будешь покупать экшн-камеру, тебе уже необходимо прикинуть, как долго тебе нужно будет ее использовать за одну сессию. Камера может снимать до 2-3 часов, при мощности аккумулятора 1220mAh. Качество съемки высокое, также запись звука и стабилизация. Если ты понимаешь, что этих 2-3 часов мало, ты всегда можешь докупить дополнительный аккумулятор. Также ты можешь использовать переносное зарядное устройство.