Вопрос о GoPro HERO 6

GoPro HERO 6

Сколько весит час видео на GoPro HERO 6? Сколько влезет на карту?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы будете пользоваться GoPro HERO 6, покупайте флешку на максимально возможное количество памяти. Видео на экшн камерах занимают очень много места, но это совсем не удивительно. Дело в том, что такие съемки очень качественные. Они имеют большое разрешение. Память вашего видео будет зависеть от параметров, которые вы зададите. Чем выше параметры, тем больше видео будут занимать места. Видео в 10 минут может занимать несколько ГБ. Вы все это сами увидите.