Вопрос о Sunset Overdrive

Shooter Sunset Overdrive

Как начать игру заново в Sunset Overdrive? Как начать новую игру?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Когда ты начнешь играть в Sunset Overdrive, то сможешь начать игру на прохождение. В игре на прохождение нужно выполнять различные задачи, тем самым проходить игру, пока вы ее не пройдете на 100%. Нужно использовать игровое меню, где вы можете начать новую игру. Начав игру, можно ее сохранять, а потом продолжать. Новую игру вы можете начинать хоть каждый день. Эта функция никуда не денется с игрового меню.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Смотря на чём вы играете, если вы играете через компьютер там же всё крайне просто в главном меню есть пункт новая игра или через настройки так же стереть прогресс и тогда будет по стандарту новая игра. А так же если через икс бокс, то нужно будет зайти в xbox live и там выбрать игру и можно удалить сохранения (стереть прогресс) и после захода в игру уже она будет с самого начала. Вот примерно так это работает, всё перед глазами.