Вопрос о HITMAN 2

Shooter HITMAN 2

Как поменять язык в Hitman 2?

NiceQuestion

Привет. Игра HITMAN 2 была создана 13 ноября 2018 года. Когда ты запустишь установку, то в начале можно выбрать язык меню. По умолчанию может стоять английский, тебе нужно выбрать русский и продолжить установку. Потом тебе нужно выбрать место сохранения, выбрать: где будут созданы ярлыки. Начни установку и жди ее завершения. После завершения установки, ты запускаешь игру и играешь. После установки игры язык изменить нельзя.

GemfordGemford

Здравствуй! Как написали выше и правда язык можно сменить только при установке самой игры. Может быть такое конечно, что ты просто взял и например скачал только игру с английским языком и в выборе перед установкой нету например русского. Потому рекомендую читать описание когда скачиваешь установки игры и там уже смотреть можно или нет будет на русском играть. В самой же игре поменять язык никак не возможно, только в установке.

Anton12341Anton12341

Моё почтение. Так как человек который задал вопрос не указал конкретно какой же я зык ему нужен, не факт, что это русский. Потому расскажу как его поменять, а поменять мы сможем его только тогда когда будем устанавливать саму игру и никак иначе. В таких больших играх ни в одной почти не предусмотрено измены языка в настройках игры как например качество графики имею ввиду на том же уровне простоты, потому вам только переустанавливать игры.