Вопрос о OVERKILL’s The Walking Dead

Shooter OVERKILLs The Walking Dead

Как убрать вступительный ролик в OVERKILLs The Walking Dead?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вроде его можно вырезать вручную, для этого надо зайти в папку с игрой и там уже самостоятельно найти этот ролик и удалить его, тогда по идее он будет автоматом пропускаться. Но может быть и наоборот, игра будет крашиться. Также можно поискать на просторах интернета мод, который уберёт этот ролик, либо появится возможность его скипнуть. Я такой мод ставил себе на несколько игр, одна из таких вампиры маскарад, там помогло.