Вопрос о OVERKILL’s The Walking Dead

Shooter OVERKILLs The Walking Dead

Как изменить разрешение в OVERKILLs The Walking Dead?

NiceQuestion

Здравствуйте. Игра вышла 6 ноября 2018 года. Установить можно на такие платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One. Когда ты завершишь установку, не спеши начинать игру, нужно еще провести настройки. Каждую игру можно настроить под себя. Разрешение может быть разным на устройствах, его обязательно нужно установить. Для этого необходимо зайти в настройки игры, найди такую функции и установить ее. Сохраняешь изменения и выходишь.

Гость

да ты ебать знаток по этой теме, если бы было все так просто тут бы не спрашивали

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Как оказалось действительно изменить разрешения на некоторые мониторы сущий ужас, то есть игра сама от драйвера вашего графики получает информацию о разрешение и подстраивает и через настройки уже ничего не сделать. Но, вот на форуме стима по игре нашел решение steamcommunity.com/app/261030/discussions/0/594820656480437633/?l=polish вам нужно лишь прочитать и выполнить первых два сообщения и после должно всё изменится.