Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Какие сигареты есть в Пятерочке?

nolik

С ассортиментом табачных изделий в пятёрочке худо, ну видов 20 там присутствует и то тех, которые, наверное, никто и не курит. Уж не знаю, но мерчендайзеры работают плохо. Да вы и сами нираз наблюдали картину, как кто спросит сигареты на кассе и начинается - этих нет, эти кончились, таких не возим. Я хоть и бывший курильщик, ну и раньше в пятёрке сигареты не покупал, всё равно что не спроси нету. Вот помню что там было и есть - ротманс, лд, бонд, честер, лм и винстоун.

GemfordGemford

В принципе как в любом продукте так и в сигаретах, то на вкус и цвет, в Пятерочке ассортимент разный, не скажу что довольно большой или наоборот, достаточно. Что же касается марок сигарет, то есть несколько популярных моделей. Одной из них является Winston XStyle, продаются по хорошей цене, да и выгладят неплохо. Дальше, Rothmans входит в тройку самых запрашиваемых сигарет в Пятерочке. И для тех кто любит хороший акцент табака то представлены Philip Morris.