Вопрос о Торговля ОБИ

Trade OBI

Какие еще есть магазины как в ОБИ?

woolfy34woolfy34

Самыми популярными наравне с ОБИ являются магазины леруа мерлен и добрострой, самый популярный все-же ОБИ.

Но оби не радует своими ценами, там конечно качественные товары от европейских производителей, но на наших людей это не рассчитано, так как все хотят сэкономить денег и сделать красиво.

Леруа мерлен - популярен свои ассортиментом и ценами на порядок ниже чем в ОБИ.

Добрострой - менее популярный магазин - есть не во всех городах нашей страны, но ценовая политика там рассчитана, как на людей которые хотят сэкономить, так и на людей без цели в экономии - качество среднее в отличии от тех же ОБИ и Леруа.