Вопрос о Торговля ОБИ

Trade OBI

Как проверить бонусы на карте по номеру карты в ОБИ? Как проверить сколько денег на подарочной карте?

rulubanarulubana

Проверить карту вы можете в любом магазине. Также есть горячая линия по которой вы можете позвонить. Надо будет оператору сообщить номер вашей карты и он выдаст всю информацию касательно бонусов которые там накоплены . Ещё у них действует прекрасная штука такая как онлайн приложение для мобильных устройств. Устанавливайте себе на смартфон это приложение. Потом туда добавляете карту и уже по этой карте можете ориентироваться через приложение.