Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Что такое специалист опп в магазине Красное и Белое?

nolik

Данная аббревиатура расшифровывается такими заумными словами, что я сначала даже и не понял смысла, а потом хохотал. Итак приготовьтесь, ОПП - это отдел предотвращения потерь. Переводя на наш русский - это по просто коллектив из охранников. Ну не удивляйтесь, полюбились у нас в стране всякие умные должности. Ведь вспомните тот же охранник - секьюрити. Уборщица - технический работник, продавец - работник зала.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну сейчас любят так сказать называть профессию которую все знают по простому завуалированными словами. От и здесь специалист опп в магазине Красное и Белое это иными словами как охранник. Если дословно то ОПП - отдел предотвращения потерь, так что все сходится, а потери в последствии это недостачи, поэтому задача этого специалиста, следить за тем чтобы товар не проносили мимо касс, чтобы с работников никто таким не занимался, и все такое.