Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Почему магазин Красное и Белое закрывается при приёмке товара?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Возможно вам такой магазин попался или действительно было много товара и продавцы никак не успевали. Но в основном магазины не закрываются при приемке товара. Как провела прием товара проходит ночью. К тому же закрывать магазин нужно будет надолго потому что товар привозит много и он весь должен учитываться. Но всякое бывает конечно. Возможно действительно когда вы там были магазин был закрыт. Но такое не практикуется.