Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Какие продают сигареты в Красное и Белое?

nolik

Для курильщиков ассортимент табачных изделий здесь приличный, видов 40 я насчитал. Перечислю не все, потому что не упомнил, а лишь именитые. Ассортимент сигарет следующий: LM, PALL MALL, KENT, DUNHILL, CHESTER. Из русско-язычных названий - ява всех степеней крепости, альянс, тройка, союз апполон. В принципе на любой вкус и цену сигареты в красном и белом имеются. Я же эту гадость бросил два года назад, поэтому сюда и не хожу.

GemfordGemford

Доброй ночи, выбор сигарет в Красное и Белое достаточно большой, будем идти по популярным моделям которые часто берут и цена не завышена. Самые запрашиваемые сигареты это WINSTON, после них идут LD, ROTHMANS, BOND STREET, PARLIAMENT и KENT. Если брать сигареты по легче, которые часто берут девушки то есть такие марки как VOGUE, GLAMOUR, KISS, ESSE. А так их очень много и новых и с капсулой и тонкие, так что приходите в Красное и Белое что то себе найдете.