Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Как пользоваться картой Красное и Белое на мобильном телефоне?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Для этого сначала нужно установить приложение на ваш смартфон от этого магазина. Далее просто привязывается к нему карту которая у вас на руках. После привязки карты вам достаточно будет подойти к кассиру и включить эту карту на своём приложении запуском самому предложение. Оборудование магазина считывает вашу карту и это заменяет физическую карту в целом. Очень удобно очень продвинутая и очень продумано с точки зрения магазина. Скоро думаю все такие внедрят.