Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Как отправить резюме в Красное и Белое?

nolik

Для этого отправляйтесь на официальный сайт торговой сети. Там вы найдёте раздел "Работа у нас". Далее выберите свой регион, ну или тот в котором планируете работать, затем нужно определится с вакансией. Вам нужно выбрать из списка доступных. После высветятся адреса, по которым требуется сотрудник. Жмёте на нужный вам и отправляете своё резюме, оно попадёт прямо по адресу. В общем, всё обращение к работодателю происходит через сайт. Вы можете и позвонить напрямую, если не хотите долгих ожиданий, вдруг вам повезёт и сотрудник требуется срочно.

GemfordGemford

Доброй ночи, чтобы устроится на работу то часто требуют резюме, ну с тем что Красное и Белое достаточно большая сеть, и магазинов по всей России очень много то они сделали более удобную систему. Заходите на их сайт, там есть окошко работа у нас, там выбираете сначала область в которой живите, после этого город,цифрами возле города указано количество предлагаемых вакансий, и место работы, либо офис либо магазин, появятся доступные вакансии, там все очень удобно расписано, что делать, как работать и указан номер телефона по которому нужно позвонить, на большинстве вакансий указан именно номер а не резюме, поэтому звоните, это и быстрее и надежнее.