Вопрос о Soul Seeker

RPG Soul Seeker

В игре Soul Seeker никак не могу понять что делать.Рейд босс (пустынный ящер вроде или как то так) при малом кол-ве HP использует навык,
благодаря которому трансформируется и восполняет часть своего HP. Я бы хотел узнать, есть ли способ как то сбить каст того навыка? Если это возможно то как?

Anton12341Anton12341

Хитро там всё у тебя просто должен быть персонаж с определенным навыком или в твоей команде который и собьет этот каст у того босса. Нужен типа стана или же раша, а может быть и слип. Только кастовать это всё нужно как только у него тот процент ХП и остается, а то проспишь и по итогу так и будешь по десять раз опять проходить. Тут по сути ничего сложного и ты сам по сути дошел к решению данной проблемы в виде сбивание каста, удачи.