Вопрос о Motorola Moto M

Motorola Moto M

как установить мелодию звонка на моторолла мото джи3? Как закачать нужную мелодию на телефон?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы скачать необходимую музыку на ваше мобильное устройство вам необходимо в первую очередь подключить свое устройство к сети интернет и в браузер ввести интересующий вас вопрос. Далее вас перебросит на страницу с музыкой, которую можно будет скачать по инструкции указанной на сайте песен, а для того чтобы установить данную песню вам необходимо будет найти её у себя в вашем мобильном устройстве и нажать на установить как мелодия вызова и после этого сохранить ваши настройки.