Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Блокировка не работает,анкеты с тем же описанием и фото появляются рядом с тобой в геолокации! На одной из анкет проверено 5 раз,блокирую,а она снова появляется рядом!

Anton12341Anton12341

Ну ты должен понимать в первую очередь, что это сайт знакомств и 90% это люди которые там сидят, операторы. Сейчас уже почти нету живых сайтов знакомств, девушка сидит которая с другой стороны монитора и у неё открыто 20 вкладок с разными именами и фамилиями. И по итогу она ведет общение еще с 50 людьми. И получает свою зарплату от того, что ты купишь что-то на сайте. Вот и блокировка не работает, так как это боты и там на самом деле никого нету рядом.